Администрация Ленинского района города Новосибирска

Отправить по электронной почте.

Добавить в избранное.

Отправить в Twitter.

RSS-лента.

 
 
 
 

План мероприятий, посвящённых празднованию Нового 2020 года в Ленинском районе

Дата

проведения

мероприятия

Время

проведения

Наименование мероприятия

Место проведения,

адрес

начало

окончание

         

 

     

 

11.12.2019

11.00

16.00

Ежегодная новогодняя выставка лоскутного шитья «Новогодний сувенир»

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Котовского, 2а

15.12.2019

11.30,

13.00

12.30

14.00

Спектакль «Письмо Деду Морозу»                 театра кукол

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Станиславского, 12

15.12.2019-30.12.2019

09.00

21.00

Выставка рисунков «Новогодний вернисаж»

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Станиславского, 12

16.12.2019

11.00

12.00

Библио-лотерея «Новогоднее меню»

Библиотека им. Н. А. Некрасова,

ул. Римского-Корсакова, 5/1

18.12.2020

10.30

11.20

Игровая программа «Именины у Бабы Яги»

МБУК ДК «Затон»,

ул. Судоремонтная, 1

18.12.2019

18.00

20.00

Новогодний отчетный концерт

 «Зажигаем Новогодние огни»

МБУ МЦ им. А. П. Чехова, 1 пер. Петропавловский,10

19.12.2019

14.15

15.00

Литературная викторина «Новогодние чудеса»

Библиотека им. М. И. Калинина, ул. Халтурина, 32

19.12.2019

19.00

21.00

Отчетный концерт клуба «Чара»                  «Чарующий Восток»

ЦК НГТУ, ул. Блюхера, 32

20.12.2019-31.12.2019

09.00

21.00

Выставка детского рисунка «Новогоднее чудо»

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Котовского, 2а

20.12.2019

11.00

13.00

Новогоднее представление для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей «группы риска», вручение районной премии «Светоч»

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Котовского, 2а

20.12.2019

15.00

19.00

Новогодний вечер для ТОС Ленинского района

МБУК ДК «Сибтекстильмаш»,
ул. Забалуева, 47

20.12.2019

 

15.00

16.30

Развлекательно-игровая программа «Новогодний кавардак»

МБУ МЦ им. А.П. Чехова

СП «Импульс»,

ул. Связистов, 139/1

20.12.2019

15.00

16.00

Праздничная программа «Новогодняя елка»

Клуб «Импульс»,

ул. Связистов, 139/1

20.12.2019

 

16.00

18.00

Молодежный квартирник «Однажды в сказке»

МБУ МЦ им. А. П. Чехова,

СП «Резиденция Молодежи», ул. Станиславского, 20

20.12.2019

17.00

19.00

Открытие районного новогоднего

городка

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

20.12.2019

18.00

19.00

Программа для детей «Новогодний утренник»

Детская площадка на
ул. Костычева, 11

20.12.2019

18.00

19.00

Праздничная программа «Новый год на льду», в рамках проекта «Теплый Лед»

МБУ МЦ «Современник»,

ул. Новосибирская,20/1

(хоккейная коробка)

20.12.2019

18.30

19.30

Конкурсно-концертная программа «Восточная сказка под Новый год»

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Станиславского, 12

21.12.2019

10.00

11.30

Игровая программа «Здравствуй Новый Год»

МБУ МЦ «Зодиак»

ул. Титова, 12

21.12.2019

11.30

13.00

12.30

14.00

Премьера спектакля «Рукавичка» театра кукол

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Станиславского, 12

21.12.2019

12.00

14.00

Детская игровая программа «Новогодний огонек»

Библиотека им.

А. А. Фадеева,

ул. Полярная, 17

21.12.2019

15.00

16.00

Библио-презентация «Что нам в праздник почитать?»

Библиотека им. Н. А. Некрасова,

ул. Римского-Корсакова, 5/1

21.12.2019

16.00

17.00

Новогодний музыкальный концерт

«В гостях у сказки»

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Станиславского, 12

21.12.2019

16.00

18.00

Новогодний концерт  «Танцевальный серпантин»

НГТУ 1 корпус 4 этаж,

пр-кт К. Маркса 20

21.12.2019

18.30

20.00

Отчетный концерт отделения народных инструментов «Новогоднее настроение»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 18»,

ул. Связистов, 111/1

22.12.2019

11.30,

13.00,

17.00

12.30

14.00

18.00

Премьера спектакля «Рукавичка» театра кукол

МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»,

ул. Станиславского, 12

23.12.2019

10.00

11.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

23.12.2019

12:00

13.30

Танцевально-развлекательная программа «Золушка»

МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

23.12.2019

12.00

13.00

Праздник «Новогодняя елка»  для детей

Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара,

ул. Станиславского, 2

23.12.2019

 

17.00

19.00

Новогодний праздник «Новогодняя симфония» для вожатских отрядов

МБУ МЦ им. А. П. Чехова СП «Чехова», 1-й Петропавловский пер., 10

23.12.2019

18.00

19.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

24.12.2019

10.00

11.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУДО ДДТ

им. В. Дубинина,

ул. Станиславского, 4

24.12.2019

11.00

12.00

Вечер встреч «Вместе встретим Новый год!»

Библиотека им. А. А. Ахматовой, ул. Филатова, 9

24.12.2019

14.00

18.00

Предновогодний мастер-класс «Вырежи снежинку»

Библиотека им. Н. А. Некрасова,

ул. Римского-Корсакова, 5/1

24.12.2019

15.00

17.00

Познавательно-развлекательная программа «Новогодние посиделки»

ЦБС им. П. П. Бажова,

Новогодняя, 11

25.12.2019

10.00

11.30

Танцевально-развлекательная программа «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

25.12.2019

12.00

13.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

25.12.2019

14.00

16.00

Интерактивная программа «Новогодние страсти»

Библиотека им. А. А. Фадеева, ул. Полярная, 17

25.12.2019

14.00

15.30

Новогодняя интермедия: «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

25.12.2019

16.00

17.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

25.12.2019

18.00

20.00

Танцевально-развлекательная  программа «Рецепт веселья»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4

25.12.2019

18.00

19.00

Соревнования по ОФП «Кубок Деда Мороза»

МБУ МЦ им. А.П. Чехова,

СП «Олимпик»,

ул. 9-й Гвардейской

Дивизии, 2

26.12.2019

10.00

11.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина,
ул. Станиславского, 4

26.12.2019

11.00

13.00

Проведение «Новогодней елки» для детей

Библиотека им. П. П. Бажова, 
ул. Новогодняя,11

26.12.2019

12.00

13.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина,
ул. Станиславского, 4

26.12.2019

13.00

14.00

Проведение «Новогодней елки» для детей

двор мкр. Чистая Слобода,

ул. Спортивная, 3 и 3/1

26.12.2019

14.00

15.30

Танцевально-развлекательная программа «Золушка»

МБУ ДО ДДТ

им. В. Дубинина,

ул. Станиславского, 4

26.12.2019

15.00

16.00

Новогодняя программа  «Снежные чудеса» детей из многодетных семей

Помещение ТОС,

ул. Забалуева, 13

26.12.2019

 

15.00

17.00

«Новогодняя елка»

МБОУ СОШ № 160,

ул. Выставочная, 8

26.12.2019

15.00

17.00

Новогодняя концертная программа (совместно с ТОС «Выставочный»)

МБУ МЦ «Зодиак»

ул. Ватутина, 17

26.12.2019

16.00

17.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУДО ДДТ им. В. Дубинина,
 ул. Станиславского, 4

26.12.2019

16.00

17.00

Проведение «Новогодней елки» для детей

МБУ МЦ «Зодиак»,
ул. Ватутина, 17

26.12.2019

18.00

20.00

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, 
ул. Станиславского, 4

27.12.2019

10.00

11.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина,
ул. Станиславского, 4

27.12.2019

11.00

12.00

Праздник «Встреча Нового года»

Библиотека семейного чтения,
ул. Станиславского, 36

27.12.2019

12.00

13.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ  им. В. Дубинина,
ул. Станиславского, 4

27.12.2019

14.00

15.30

Новогодняя интермедия «Золушка»

МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина,
ул. Станиславского, 4

28.12.2019

10.00

11.00

Новогодний утренник

«Как Барбоскины Новый год

 спасали»

МБУК ДК

«Сибтекстильмаш»,

ул. Забалуева, 47

28.12.2019

11.00

12.00

Празднование «Нового года»

Помещение ТОС,

ул. Широкая, 137/3

28.12.2019

17.00

19.00

Отчетный  благотворительный концерт коллектива эстрадного танца «Персея»

ЦК НГТУ,

ул. Блюхера, 32

28.12.2019

20.00

24.00

Новогодний вечер

«В субботу вечером»

МБУК ДК

«Сибтекстильмаш»,

ул. Забалуева, 47

29.12.2019

15.00

16.00

Проведение «Новогодней елки» для детей

Помещение ТОС,

ул. Плахотного, 97/1

30.12.2019

 

10.00

14.00

Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди молодёжи  Ленинского района

МБУ МЦ «Современник»,

отдел ЗОЖ «Звёздный»,

хоккейная коробка,

ул. Халтурина, 24

01.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Веселье Нового года!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

01.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

02.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «В Новый год за  сказками!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

02.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

03.01.2020

11.00

12.00

Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали»

МБУК ДК «Сибтекстильмаш»,

ул. Забалуева, 47

03.01.2020

12.30

13.30

Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали»

МБУК ДК «Сибтекстильмаш»,

ул. Забалуева, 47

03.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Новогоднее путешествие!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

03.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

04.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Снежный разгуляй!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

04.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

05.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Капризы Деда мороза!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

05.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

06.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Новогодний бум!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

06.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

07.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Рождественская встреча!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

07.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

08.01.2020

16.00

17.00

Праздничная развлекательная программа «Веселое новогодье!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

08.01.2020

17.00

18.00

Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»

МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова»,

ул. Станиславского, 1а

 

Новости

В Ленинском районе города прошел рейд «Родительский патруль»

В Ленинском районе города прошел рейд «Родительский патруль», в ходе кот

Госавтоинспекция Новосибирска провела рейд «Парковка для инвалидов»

В соответствии с резолюцией  Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 199

Успешный итог

Итоги проекта «Патриотический клуб «Служу России!» - наставник молодёжи»

Женсовету Ленинского района – 20 лет!

26 ноября в МЦ им. А. П. Чехова состоялось торжественное мероприятие

 
 
→ План мероприятий, посвящённых празднованию Нового 2020 года в Ленинском районе
 

Официальный сайт Администрации Ленинского района города Новосибирска